<em id="cz7iq"><acronym id="cz7iq"><u id="cz7iq"></u></acronym></em>
<button id="cz7iq"><object id="cz7iq"></object></button>

<em id="cz7iq"><acronym id="cz7iq"></acronym></em>

<rp id="cz7iq"><object id="cz7iq"></object></rp><progress id="cz7iq"><pre id="cz7iq"></pre></progress>
  • <em id="cz7iq"></em>

  • <em id="cz7iq"><acronym id="cz7iq"><u id="cz7iq"></u></acronym></em>

    歡迎來到深圳市達富光通信有限公司官網!

    深圳市達富光通信有限公司

    光纖布線整體解決方案供應商

    24小時全國服務熱線:0755-28106528

    HOT

    熱門搜索:

    地址:深圳市龍華區大浪街道同盛社區上橫朗達富產業園

    聯系人:劉先生 13316598807

    傳真:0755-33235386

    電話:0755-28106528

    E-mail:sales@takfly.com.cn

    網址:http://www.szzj99.com

    當前位置:首 頁 ? 產品中心 ? MPO

    MPO MTP-SC MPO MTP-SC光纖跳線

    數據中心基礎架構;存儲區域網絡-光纖通道;40G和100Gbps光纖網絡;無限帶寬

    Takfly MPO / MTP-SC MPO / MTP-SC光纖組件分支/轉出電纜;提供當今苛刻的高速寬帶和數據網絡所需的性能和可靠性。Takfly標準的MPO / MTP跳線采用精密套圈,精確的外殼尺寸和金屬導銷,以確保配合時纖維定位并提供出色的性能。該產品已通過Telcordia測試是否符合GR-1435。還符合VZ TPR.9431,IEC-61754-7和EIA / TIA-604-5。

    標準插入損耗:SM≤0.75dB;MM≤0.6dB;低插入損耗:SM≤0.35dB;MM≤0.35dB; 回波損耗(dB):SM≥60(APC);≥50(PC);MM≥25(PC)


    光纜質量保證體系:

    *貝爾通信實驗室GR-409型芯試驗規范

    *煙霧密度用途IEC-61034

    *鹵素酸含量IEC-754-1

    *阻燃IEC 60332-1,IEC 60332-3

    *根據WEEE RoHS標準.

    ?

    光纖類型:?OS2/OM3/OM4

    光纖芯數: ?4/8/12/24 芯

    光纜類型:裸光纖/扁平/圓形

    ?

    光纖性能:

    項目

    參數

    MPO/MTP 連接器

    標損 SM

    低損 SM

    標損 MM

    低損 MM

    插入損耗

    常規

    0.35dB

    0.20dB

    0.35dB

    0.20dB

    最大值

    0.75dB

    0.35dB

    0.60dB

    0.35dB

    回損

    ≥60 for APC (8 Angle Polish)

    ≥20 for PC

    ≥50 for PC

    --

    公/母

    公:帶銷,母:不帶銷

    抗拉強度

    ≤0.3 (Max 66N)

    振動

    ≤0.3 (10 ~ 55Hz)

    工作溫度

    ≤0.3 (-40 ~ 75℃, 21Cycles)


    相關產品
    *本站相關網頁素材及相關資源均來源互聯網,如有侵權請速告知,我們將會在24小時內刪除* 備案號:粵ICP備20046433號
    0.057174s
    未发育孩交videossex,无遮挡h肉动漫网站免费观看,成熟人妻换xxxx,无遮挡h纯肉动漫在线观看图